+39 3388373141
info@occhiuzzitag.it
Eventi
Eventi storici
Eventi prossimi
Sulle Orme dei Sanniti 2022
Sulle Orme dei Sanniti 2023
Sulle Orme dei Sanniti 2024
XCO DAMA Challange 2024
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Trimarathon 2023
Trimarathon 2024
Iscrizioni
Login
LogOut
Iscritti_Gara
Iscritti_Elenco
Diretta Iscritti
News
Ruote Amatoriali
2° Trofeo Costa dei Trabocchi - FOTO
6^ GF Campo di Giove - FOTO
6^ Rotary Day Run - FOTO
5^ GRANFONDO Majella Morrone - FOTO
Gran Sasso Marathon - Memorial Angelo D'Onofrio - FOTO
3^ Granfondo Atene del Sannio
III XC Carovilli Cost to Cost
1^ StraFuscaldo
Roccacasale 2023
Rocca di Neto 2023
Pescasseroli 2023
Collarmele 2023
Abruzzo Winter Race 2024
Saracena 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Popoli 2024
Arischia 2024
Pescina 2024
Fara Filiorum Petri 2024
San Giovanni in Fiore 2023
1^ StraFuscaldoNC
Live
Live
Live CAT
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Servizi
Tracker
Login
PTP
INTERMEDIO
G1
Tracker ON-Line
15"Refresh
MARATHON
INTERMEDIO
G3
LIVE CATEGORIE
Raggruppato per
Nessuno
Pos
Bib
Atleta
Cat
Pos_Cat
Pos_MF
Societa
G1
Start
Pulisci
Ricerca avanzata
Pos
Bib
Atleta
Cat
Pos_Cat
Pos_MF
Societa
G1
Start
DENISI Federico
(1)
Non ci sono record
1
6
DENISI Federico
SM
1
1
A.S.D. PODISTICA MESSINA
00:16:59:12
00:00:02.53
ELSHAIKH Charles James
(1)
Non ci sono record
2
3
ELSHAIKH Charles James
SM
2
2
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:17:14:81
00:00:04.97
RUFFOLO Marco
(1)
Non ci sono record
3
55
RUFFOLO Marco
PM
1
3
C.U.S. PARMA
00:17:40:18
00:00:03.87
DE GIORGIO Domenico Achille
(1)
Non ci sono record
4
5
DE GIORGIO Domenico Achille
SM
3
4
ASD CORRICASTROVILLARI
00:18:06:03
00:00:05.34
SCIGLIANO Luigi
(1)
Non ci sono record
5
23
SCIGLIANO Luigi
SM50
1
5
ASD CORRICASTROVILLARI
00:18:25:68
00:00:04.22
FILICE Giuseppe
(1)
Non ci sono record
6
34
FILICE Giuseppe
SM40
1
6
KOS RUNNING A.S.D.
00:18:47:38
00:00:02.18
SPINGOLA Michelangelo
(1)
Non ci sono record
7
24
SPINGOLA Michelangelo
SM50
2
7
ASD CORRICASTROVILLARI
00:18:56:02
00:00:08.87
TRINCA Marco
(1)
Non ci sono record
8
64
TRINCA Marco
SM40
2
8
ASD ROMATLETICA
00:19:11:27
00:00:02.80
BRUNO Antonio
(2)
Non ci sono record
9
10
BRUNO Antonio
SM40
3
9
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:19:17:16
00:00:06.15
40
28
BRUNO Antonio
SM50
4
35
KOS RUNNING A.S.D.
00:25:15:06
00:00:21.40
VILLIRILLO Giulio
(1)
Non ci sono record
10
51
VILLIRILLO Giulio
SM40
4
10
HOBBY MARATHON CATANZARO
00:20:01:22
00:00:10.65
CARUSO Daniele
(1)
Non ci sono record
11
68
CARUSO Daniele
SM35
1
11
RUNCARD 421446
00:20:22:42
00:00:14.98
LIGUORI Silvia Maria
(1)
Non ci sono record
12
58
LIGUORI Silvia Maria
AF
1
1
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
00:20:26:00
00:00:11.15
BASILE Giuseppe
(1)
Non ci sono record
13
18
BASILE Giuseppe
AM
1
12
ASD CORRICASTROVILLARI
00:20:34:90
00:00:12.17
PAFUMI Francesco
(1)
Non ci sono record
14
25
PAFUMI Francesco
SM
4
13
A.S.D. PODISTICA MESSINA
00:20:47:49
00:00:53.59
PERCACCIUOLO Raffaele
(1)
Non ci sono record
15
36
PERCACCIUOLO Raffaele
SM35
2
14
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:06:08
00:00:17.23
CASTIGLIONE Gaspare
(1)
Non ci sono record
16
30
CASTIGLIONE Gaspare
SM35
3
15
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:09:43
00:00:16.28
FARUKU Nicola
(1)
Non ci sono record
17
20
FARUKU Nicola
AM
2
16
ASD CORRICASTROVILLARI
00:21:14:67
00:00:12.63
DE PASCALE Pasqualino
(1)
Non ci sono record
18
63
DE PASCALE Pasqualino
SM45
1
17
GSBR
00:21:30:02
00:00:07.99
SESTI Emanuele
(1)
Non ci sono record
19
7
SESTI Emanuele
SM
5
18
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:21:30:91
00:00:03.47
ADORNETTO Gianluca
(1)
Non ci sono record
20
71
ADORNETTO Gianluca
SM55
1
19
RUNCARD 382959
00:21:36:93
00:00:23.92
DE ROSE Ermiro
(1)
Non ci sono record
21
32
DE ROSE Ermiro
SM40
5
20
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:44:69
00:00:15.36
SPIZZIRRI Carmine
(1)
Non ci sono record
22
37
SPIZZIRRI Carmine
SM40
6
21
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:45:17
00:00:18.11
MAZZOTTI Ivo
(1)
Non ci sono record
23
65
MAZZOTTI Ivo
SM55
2
22
CALCATERRA SPORT ASD
00:21:53:22
00:00:19.70
LATELLA Teresa
(1)
Non ci sono record
24
8
LATELLA Teresa
SF50
1
2
A.S.D. PODISTICA MESSINA
00:21:59:06
00:00:08.43
CALLUSO Francesco
(1)
Non ci sono record
25
52
CALLUSO Francesco
SM65
1
23
VIOLETTACLUB
00:22:03:28
00:00:17.72
SCANGA Mario
(1)
Non ci sono record
26
57
SCANGA Mario
SM55
3
24
LBM SPORT TEAM
00:22:21:89
00:00:18.50
SCIAMMARELLA Paolo Francesco
(1)
Non ci sono record
27
67
SCIAMMARELLA Paolo Francesco
SM
6
25
RUNCARD 400107
00:22:23:56
00:00:30.76
GIORDANO Saverio
(1)
Non ci sono record
28
43
GIORDANO Saverio
SM55
4
26
TEAM BASILE
00:23:01:90
00:00:29.19
ANSELMO Vittorio Augusto
(1)
Non ci sono record
29
26
ANSELMO Vittorio Augusto
SM45
2
27
KOS RUNNING A.S.D.
00:23:15:43
00:00:21.76
GIOBERTI Sabrina
(1)
Non ci sono record
30
9
GIOBERTI Sabrina
SF45
1
3
KOS RUNNING A.S.D.
00:23:59:86
00:00:16.72
CORRADO Fausto
(1)
Non ci sono record
31
13
CORRADO Fausto
SM45
3
28
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:24:00:31
00:00:26.12
GABRIELE Mattia
(1)
Non ci sono record
32
35
GABRIELE Mattia
SM35
4
29
KOS RUNNING A.S.D.
00:24:01:04
00:00:31.51
FONDACARO Rosario
(1)
Non ci sono record
33
40
FONDACARO Rosario
SM50
3
30
G.S. INTERFORZE TORINO
00:24:02:44
00:00:26.80
ALOE Pierluigi
(1)
Non ci sono record
34
70
ALOE Pierluigi
SM35
5
31
RUNCARD 434905
00:24:06:41
00:00:32.71
ALTOMARE Raffaella
(1)
Non ci sono record
35
17
ALTOMARE Raffaella
SF40
1
4
ASD CORRICASTROVILLARI
00:24:26:69
00:00:24.96
MOLINO Vincent Luigi
(1)
Non ci sono record
36
56
MOLINO Vincent Luigi
SM40
7
32
LBM SPORT TEAM
00:24:40:18
00:00:24.63
ROSSI Giovanni
(1)
Non ci sono record
37
66
ROSSI Giovanni
SM60
1
33
CONOSCERE JONADI
00:24:49:38
00:00:23.20
SPINAZZOLA Guido
(1)
Non ci sono record
38
60
SPINAZZOLA Guido
SM65
2
34
G.S. ZELOFORAMAGNO
00:25:05:81
00:00:14.06
LAMANUZZI Samanta Maria
(1)
Non ci sono record
39
41
LAMANUZZI Samanta Maria
SF45
2
5
G.S. INTERFORZE TORINO
00:25:06:69
00:00:26.49
MIRARCHI Simona Angela
(1)
Non ci sono record
41
50
MIRARCHI Simona Angela
SF50
2
6
HOBBY MARATHON CATANZARO
00:25:20:76
00:00:20.53
FERRARO Fabio
(1)
Non ci sono record
42
33
FERRARO Fabio
SM45
4
36
KOS RUNNING A.S.D.
00:25:27:32
00:00:32.31
DICARLO Anna Maria
(1)
Non ci sono record
43
39
DICARLO Anna Maria
SF45
3
7
G.S. INTERFORZE TORINO
00:25:33:78
00:00:27.16
PERTICARO Pasqualino
(1)
Non ci sono record
44
22
PERTICARO Pasqualino
SM65
3
37
ASD CORRICASTROVILLARI
00:25:43:50
00:00:18.86
BALDINO Noemi
(1)
Non ci sono record
45
45
BALDINO Noemi
SF45
4
8
COSENZA K42
00:25:50:00
00:00:13.54
CARBONE Francesco
(1)
Non ci sono record
46
29
CARBONE Francesco
SM50
5
38
KOS RUNNING A.S.D.
00:25:50:82
00:00:28.75
TARANTINO Antonia
(1)
Non ci sono record
47
12
TARANTINO Antonia
SF55
1
9
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:25:59:81
00:00:07.04
FONDACARO Annunziata
(1)
Non ci sono record
48
46
FONDACARO Annunziata
SF55
2
10
COSENZA K42
00:26:07:86
00:00:14.51
LOMBARDI Francesco
(1)
Non ci sono record
49
15
LOMBARDI Francesco
SM50
6
39
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:26:16:61
00:00:20.11
CRITELLI Salvatore
(1)
Non ci sono record
50
38
CRITELLI Salvatore
SM55
5
40
G.S. INTERFORZE TORINO
00:26:39:43
00:00:27.53
PALAZZO Antonella
(1)
Non ci sono record
51
11
PALAZZO Antonella
SF
1
11
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:26:58:05
00:00:09.77
CORRENTE Simone
(1)
Non ci sono record
52
31
CORRENTE Simone
SM40
8
41
KOS RUNNING A.S.D.
00:26:58:49
00:00:33.94
DE STEFANO Graziella
(1)
Non ci sono record
53
53
DE STEFANO Graziella
SF55
3
12
VIOLETTACLUB
00:27:57:71
00:00:23.57
RUFFOLO Francesco
(1)
Non ci sono record
54
54
RUFFOLO Francesco
SM55
6
42
C.U.S. PARMA
00:28:19:24
00:00:22.89
LO BIANCO Giovanni
(1)
Non ci sono record
55
69
LO BIANCO Giovanni
SM40
9
43
RUNCARD 431358
00:28:26:96
00:00:30.43
BRUNI Pierluca
(1)
Non ci sono record
56
27
BRUNI Pierluca
SM50
7
44
KOS RUNNING A.S.D.
00:28:31:95
00:00:33.47
DRAMIS Cosmo
(1)
Non ci sono record
57
14
DRAMIS Cosmo
SM50
8
45
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:28:47:34
00:00:25.78
BRINDISI Maria Giovanna
(1)
Non ci sono record
58
19
BRINDISI Maria Giovanna
SF50
3
13
ASD CORRICASTROVILLARI
00:29:52:23
00:00:33.07
SPOSARO Gaetano
(1)
Non ci sono record
59
59
SPOSARO Gaetano
SM70
1
46
ASD FIAMMA ATL.CATANZARO
00:32:21:36
00:00:06.58
MALVASI Viviana
(1)
Non ci sono record
60
21
MALVASI Viviana
SF40
2
14
ASD CORRICASTROVILLARI
00:32:27:32
00:00:27.98
PALAZZOLO Marco
(1)
Non ci sono record
61
44
PALAZZOLO Marco
SM55
7
47
TEAM BASILE
00:33:49:92
00:00:21.01
BASILE Luciano
(1)
Non ci sono record
62
42
BASILE Luciano
SM70
2
48
TEAM BASILE
00:40:09:75
00:00:24.25
DI PAOLA Giuseppe
(1)
Non ci sono record
63
62
DI PAOLA Giuseppe
SM60
2
49
PODISTILOCRI
00:42:09:26
00:00:29.53
Cerca
Eventi
Eventi storici
Eventi prossimi
Sulle Orme dei Sanniti 2022
Sulle Orme dei Sanniti 2023
Sulle Orme dei Sanniti 2024
XCO DAMA Challange 2024
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Trimarathon 2023
Trimarathon 2024
Iscrizioni
Login
LogOut
Iscritti_Gara
Iscritti_Elenco
Diretta Iscritti
News
Ruote Amatoriali
2° Trofeo Costa dei Trabocchi - FOTO
6^ GF Campo di Giove - FOTO
6^ Rotary Day Run - FOTO
5^ GRANFONDO Majella Morrone - FOTO
Gran Sasso Marathon - Memorial Angelo D'Onofrio - FOTO
3^ Granfondo Atene del Sannio
III XC Carovilli Cost to Cost
1^ StraFuscaldo
Roccacasale 2023
Rocca di Neto 2023
Pescasseroli 2023
Collarmele 2023
Abruzzo Winter Race 2024
Saracena 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Popoli 2024
Arischia 2024
Pescina 2024
Fara Filiorum Petri 2024
San Giovanni in Fiore 2023
1^ StraFuscaldoNC
Live
Live
Live CAT
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Servizi
Tracker
Login
Free Joomla! templates by Engine Templates
JavaScript is currently disabled.
Please enable it for a better experience of
Jumi
.