+39 3388373141
info@occhiuzzitag.it
Eventi
Eventi storici
Eventi prossimi
Sulle Orme dei Sanniti 2022
Sulle Orme dei Sanniti 2023
Sulle Orme dei Sanniti 2024
XCO DAMA Challange 2024
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Trimarathon 2023
Trimarathon 2024
Iscrizioni
Login
LogOut
Iscritti_Gara
Iscritti_Elenco
Diretta Iscritti
News
Ruote Amatoriali
2° Trofeo Costa dei Trabocchi - FOTO
6^ GF Campo di Giove - FOTO
6^ Rotary Day Run - FOTO
5^ GRANFONDO Majella Morrone - FOTO
Gran Sasso Marathon - Memorial Angelo D'Onofrio - FOTO
3^ Granfondo Atene del Sannio
III XC Carovilli Cost to Cost
1^ StraFuscaldo
Roccacasale 2023
Rocca di Neto 2023
Pescasseroli 2023
Collarmele 2023
Abruzzo Winter Race 2024
Saracena 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Popoli 2024
Arischia 2024
Pescina 2024
Fara Filiorum Petri 2024
San Giovanni in Fiore 2023
1^ StraFuscaldoNC
Live
Live
Live CAT
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Servizi
Tracker
Login
PTP
INTERMEDIO
G1
Tracker ON-Line
15"Refresh
MARATHON
INTERMEDIO
G3
LIVE CATEGORIE
Raggruppato per
Nessuno
Pos
Bib
Atleta
Cat
Pos_Cat
Pos_MF
Societa
G1
Start
Pulisci
Ricerca avanzata
Pos
Bib
Atleta
Cat
Pos_Cat
Pos_MF
Societa
G1
Start
1
(17)
Non ci sono record
1
6
DENISI Federico
SM
1
1
A.S.D. PODISTICA MESSINA
00:16:59:12
00:00:02.53
3
55
RUFFOLO Marco
PM
1
3
C.U.S. PARMA
00:17:40:18
00:00:03.87
5
23
SCIGLIANO Luigi
SM50
1
5
ASD CORRICASTROVILLARI
00:18:25:68
00:00:04.22
6
34
FILICE Giuseppe
SM40
1
6
KOS RUNNING A.S.D.
00:18:47:38
00:00:02.18
11
68
CARUSO Daniele
SM35
1
11
RUNCARD 421446
00:20:22:42
00:00:14.98
12
58
LIGUORI Silvia Maria
AF
1
1
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
00:20:26:00
00:00:11.15
13
18
BASILE Giuseppe
AM
1
12
ASD CORRICASTROVILLARI
00:20:34:90
00:00:12.17
18
63
DE PASCALE Pasqualino
SM45
1
17
GSBR
00:21:30:02
00:00:07.99
20
71
ADORNETTO Gianluca
SM55
1
19
RUNCARD 382959
00:21:36:93
00:00:23.92
24
8
LATELLA Teresa
SF50
1
2
A.S.D. PODISTICA MESSINA
00:21:59:06
00:00:08.43
25
52
CALLUSO Francesco
SM65
1
23
VIOLETTACLUB
00:22:03:28
00:00:17.72
30
9
GIOBERTI Sabrina
SF45
1
3
KOS RUNNING A.S.D.
00:23:59:86
00:00:16.72
35
17
ALTOMARE Raffaella
SF40
1
4
ASD CORRICASTROVILLARI
00:24:26:69
00:00:24.96
37
66
ROSSI Giovanni
SM60
1
33
CONOSCERE JONADI
00:24:49:38
00:00:23.20
47
12
TARANTINO Antonia
SF55
1
9
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:25:59:81
00:00:07.04
51
11
PALAZZO Antonella
SF
1
11
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:26:58:05
00:00:09.77
59
59
SPOSARO Gaetano
SM70
1
46
ASD FIAMMA ATL.CATANZARO
00:32:21:36
00:00:06.58
2
(14)
Non ci sono record
2
3
ELSHAIKH Charles James
SM
2
2
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:17:14:81
00:00:04.97
7
24
SPINGOLA Michelangelo
SM50
2
7
ASD CORRICASTROVILLARI
00:18:56:02
00:00:08.87
8
64
TRINCA Marco
SM40
2
8
ASD ROMATLETICA
00:19:11:27
00:00:02.80
15
36
PERCACCIUOLO Raffaele
SM35
2
14
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:06:08
00:00:17.23
17
20
FARUKU Nicola
AM
2
16
ASD CORRICASTROVILLARI
00:21:14:67
00:00:12.63
23
65
MAZZOTTI Ivo
SM55
2
22
CALCATERRA SPORT ASD
00:21:53:22
00:00:19.70
29
26
ANSELMO Vittorio Augusto
SM45
2
27
KOS RUNNING A.S.D.
00:23:15:43
00:00:21.76
38
60
SPINAZZOLA Guido
SM65
2
34
G.S. ZELOFORAMAGNO
00:25:05:81
00:00:14.06
39
41
LAMANUZZI Samanta Maria
SF45
2
5
G.S. INTERFORZE TORINO
00:25:06:69
00:00:26.49
41
50
MIRARCHI Simona Angela
SF50
2
6
HOBBY MARATHON CATANZARO
00:25:20:76
00:00:20.53
48
46
FONDACARO Annunziata
SF55
2
10
COSENZA K42
00:26:07:86
00:00:14.51
60
21
MALVASI Viviana
SF40
2
14
ASD CORRICASTROVILLARI
00:32:27:32
00:00:27.98
62
42
BASILE Luciano
SM70
2
48
TEAM BASILE
00:40:09:75
00:00:24.25
63
62
DI PAOLA Giuseppe
SM60
2
49
PODISTILOCRI
00:42:09:26
00:00:29.53
3
(10)
Non ci sono record
4
5
DE GIORGIO Domenico Achille
SM
3
4
ASD CORRICASTROVILLARI
00:18:06:03
00:00:05.34
9
10
BRUNO Antonio
SM40
3
9
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:19:17:16
00:00:06.15
16
30
CASTIGLIONE Gaspare
SM35
3
15
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:09:43
00:00:16.28
26
57
SCANGA Mario
SM55
3
24
LBM SPORT TEAM
00:22:21:89
00:00:18.50
31
13
CORRADO Fausto
SM45
3
28
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:24:00:31
00:00:26.12
33
40
FONDACARO Rosario
SM50
3
30
G.S. INTERFORZE TORINO
00:24:02:44
00:00:26.80
43
39
DICARLO Anna Maria
SF45
3
7
G.S. INTERFORZE TORINO
00:25:33:78
00:00:27.16
44
22
PERTICARO Pasqualino
SM65
3
37
ASD CORRICASTROVILLARI
00:25:43:50
00:00:18.86
53
53
DE STEFANO Graziella
SF55
3
12
VIOLETTACLUB
00:27:57:71
00:00:23.57
58
19
BRINDISI Maria Giovanna
SF50
3
13
ASD CORRICASTROVILLARI
00:29:52:23
00:00:33.07
4
(7)
Non ci sono record
10
51
VILLIRILLO Giulio
SM40
4
10
HOBBY MARATHON CATANZARO
00:20:01:22
00:00:10.65
14
25
PAFUMI Francesco
SM
4
13
A.S.D. PODISTICA MESSINA
00:20:47:49
00:00:53.59
28
43
GIORDANO Saverio
SM55
4
26
TEAM BASILE
00:23:01:90
00:00:29.19
32
35
GABRIELE Mattia
SM35
4
29
KOS RUNNING A.S.D.
00:24:01:04
00:00:31.51
40
28
BRUNO Antonio
SM50
4
35
KOS RUNNING A.S.D.
00:25:15:06
00:00:21.40
42
33
FERRARO Fabio
SM45
4
36
KOS RUNNING A.S.D.
00:25:27:32
00:00:32.31
45
45
BALDINO Noemi
SF45
4
8
COSENZA K42
00:25:50:00
00:00:13.54
5
(5)
Non ci sono record
19
7
SESTI Emanuele
SM
5
18
LIBERTAS ATL.LAMEZIA
00:21:30:91
00:00:03.47
21
32
DE ROSE Ermiro
SM40
5
20
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:44:69
00:00:15.36
34
70
ALOE Pierluigi
SM35
5
31
RUNCARD 434905
00:24:06:41
00:00:32.71
46
29
CARBONE Francesco
SM50
5
38
KOS RUNNING A.S.D.
00:25:50:82
00:00:28.75
50
38
CRITELLI Salvatore
SM55
5
40
G.S. INTERFORZE TORINO
00:26:39:43
00:00:27.53
6
(4)
Non ci sono record
22
37
SPIZZIRRI Carmine
SM40
6
21
KOS RUNNING A.S.D.
00:21:45:17
00:00:18.11
27
67
SCIAMMARELLA Paolo Francesco
SM
6
25
RUNCARD 400107
00:22:23:56
00:00:30.76
49
15
LOMBARDI Francesco
SM50
6
39
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:26:16:61
00:00:20.11
54
54
RUFFOLO Francesco
SM55
6
42
C.U.S. PARMA
00:28:19:24
00:00:22.89
7
(3)
Non ci sono record
36
56
MOLINO Vincent Luigi
SM40
7
32
LBM SPORT TEAM
00:24:40:18
00:00:24.63
56
27
BRUNI Pierluca
SM50
7
44
KOS RUNNING A.S.D.
00:28:31:95
00:00:33.47
61
44
PALAZZOLO Marco
SM55
7
47
TEAM BASILE
00:33:49:92
00:00:21.01
8
(2)
Non ci sono record
52
31
CORRENTE Simone
SM40
8
41
KOS RUNNING A.S.D.
00:26:58:49
00:00:33.94
57
14
DRAMIS Cosmo
SM50
8
45
POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
00:28:47:34
00:00:25.78
9
(1)
Non ci sono record
55
69
LO BIANCO Giovanni
SM40
9
43
RUNCARD 431358
00:28:26:96
00:00:30.43
Cerca
Eventi
Eventi storici
Eventi prossimi
Sulle Orme dei Sanniti 2022
Sulle Orme dei Sanniti 2023
Sulle Orme dei Sanniti 2024
XCO DAMA Challange 2024
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Trimarathon 2023
Trimarathon 2024
Iscrizioni
Login
LogOut
Iscritti_Gara
Iscritti_Elenco
Diretta Iscritti
News
Ruote Amatoriali
2° Trofeo Costa dei Trabocchi - FOTO
6^ GF Campo di Giove - FOTO
6^ Rotary Day Run - FOTO
5^ GRANFONDO Majella Morrone - FOTO
Gran Sasso Marathon - Memorial Angelo D'Onofrio - FOTO
3^ Granfondo Atene del Sannio
III XC Carovilli Cost to Cost
1^ StraFuscaldo
Roccacasale 2023
Rocca di Neto 2023
Pescasseroli 2023
Collarmele 2023
Abruzzo Winter Race 2024
Saracena 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Popoli 2024
Arischia 2024
Pescina 2024
Fara Filiorum Petri 2024
San Giovanni in Fiore 2023
1^ StraFuscaldoNC
Live
Live
Live CAT
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Diretta Intermedio G1
Diretta Intermedio G2
Diretta Intermedio G3
Servizi
Tracker
Login
Free Joomla! templates by Engine Templates
JavaScript is currently disabled.
Please enable it for a better experience of
Jumi
.